当前位置:首页 » 价格行情 » 杭州正品冰淇淋价格如何计算
扩展阅读
mirror里面钻石是干什么的 2025-08-05 05:37:37
液态石油沥青用什么 2025-08-05 05:35:36
淘宝上怎么买网盘资源 2025-08-05 05:35:31

杭州正品冰淇淋价格如何计算

发布时间: 2023-12-09 05:28:20

1. 48元一盒的雪糕一根多少钱啊

48元一盒的雪糕,如果只知道盒子的重量和糖果的数量,就无法直接算出滑竖一根雪糕的价格。因为不同品锋穗牌、种类和规格的雪糕,价格差别比银让卜较大。一盒雪糕包含的雪糕数量和每根雪糕的长度、重量等参数也会影响单价。_